Chpoking.ru
Обзор

Статья содержит партнерские ссылки.

Юзабилити:
4/5
Возможности:
4/5
Активность:
4/5
Серьезность:
1/5
Цена:
5/5

Ведущий сервис секс-знакомств в России

Секс без регистрации

45% женщин
 55% мужчин

Ведущий сервис секс-знакомств в России

Секс без регистрации

45% женщин
 55% мужчин

Детальный Обзор
Chpoking.ru

Сервис Чпокинг.ру был создан для того, чтобы люди могли находить партнеров и партнерш для секс-свиданий и различных экспериментов в интимной сфере. На главной странице сайта ясно написано, что люди, которые ищут дружбы и серьезных отношений, должны срочно покинуть этот ресурс – сюда приходят люди за другим, за настоящими секс-приключениями.

Здесь вы найдете партнера по абсолютному числу сексуальных предпочтений, только загадайте – желание исполнится. Все, что для этого надо – пройти несложную бесплатную регистрацию. 

Сервис разрешает выкладывать любые порочные фотографии и видео, кроме порнографических и противоречащих законодательству страны, также запрещена проституция.

Большим плюсом сайта является возможность проводить видеоконференции в приватном чате.

Чпокинг.ру имеет скромный интуитивно понятный дизайн. В верхней части экрана главной страницы находятся счетчики: количество анкет, новых анкет, сейчас на сайте, активные на сайте. Чуть ниже расположен блок поисковика: упрощенный доступен без авторизации на сайте, расширенный – только зарегистрированным пользователям. Помимо классических двух вариантов поиска, в Чпокинг.ру предлагает дополнительную функцию Встречи. В ней вы можете практически моментально найти партнера и договориться о конкретной встрече. Делается это так: вы выбираете свой пол и пол партнера, возраст, город, день недели и цель встречи – и все, маховик запущен. Через мгновение вы получите список кандидатов. Целью для встречи может быть: выезд на природу, поход в клуб, пригласить в гости, выпить кофе/чаю, выпить пива или покрепче,заняться сексом, поговорить по телефону и все вышеперечисленное.

Чпокинг предоставляет возможность делать фотографии скрытыми. Для этого вы должны поставить галочку напротив соответствующей фразы и назначить пароль – по нему любой пользователь сможет посмотреть фото. Кстати, скрытые фотографии не проходят модерацию, если они не нарушают законодательства.

Плюсы

Быстрая регистрация

Конфиденциальность

Русскоязычная аудитория

Видеоконференция в чате

Приложение Android

Минусы

Нет приложения для iOS

Нет мобильной версии

Много фейков

Регистрация на Чпокинг

Вы можете авторизоваться на сайте с помощью учетных записей Yandex или Mail.Ru, а также ввести имя и адрес электронной почты. Следующим шагом вас попросят указать дату рождения, пол, место жительства, станцию метро и подтвердить email. Как только вы это сделаете, вы попадете в мир порока и исполнения самых сокровенных фантазий.

На Чпокинге предусмотрена премиум-подписка. Ее также можно получить условно бесплатно, а именно три дополнительных дня VIP-статуса. Для этого надо пополнить счет не менее, чем на 2 монеты.

VIP-статус дает доступ к функции Невидимка, возможность смотреть видеоролики других пользователей, фотографии в хорошем качестве, видеть скрытые при наличии пароля, поднятие анкеты в поиске раз в сутки и доступ к расширенному поиску.

Очень важно отметить, что помимо VIP-статуса, в системе существует Real-статус, который обозначается значком R на фотографиях определенных анкет. Этот статус показывает, что пользователь подтвердил, что он не робот. Для получения Real-статуса необходимо привязать к аккаунту номер мобильного. Эта процедура полностью бесплатна.

Подписка

 

7 монета

73 RUB 

 

Аудитория

Сайт посещают около 1 миллиона пользователей в месяц или 30 тысяч человек в сутки. Основную аудиторию составляют жители России и Украины.

Процесс подбора

Чтобы ваша анкета показывалась в поиске, необходимо загрузить фотографию для просмотра – в другом случае, вас никто не сможет найти. 

Чтобы найти партнера, воспользуйтесь поисковиком. В стандартном режиме он полностью бесплатный. В него входят такие параметры, как пол, возраст, местоположение, с фотографией, с видео, активные, сейчас на сайте, все.

В расширенном поисковике возможен поиск по ключевым словам в текстовых полях, а также можно указать цель знакомства, увлечения, семейное положение, типаж, вредные привычки, материальное положение и сексуальные предпочтения. В целях присутствуют такие варианты: cекс на один-два раза, регулярный секс вдвоем, любовника(цу), групповой секс, виртуальный секс, секс по телефону, BDSM, фетиш, ролевые игры, секс в турпоездке.

Способы взаимодействия

Вы можете свободно переписываться с любым пользователем сервиса Чпокинг без ограничений, делиться VIP-статусом, слать эмодзи и делать подарки. Чтобы вас не докучали особенно назойливые, разработчики дали возможность блокировать конкретных пользователей самостоятельно. Большую радость пользователям приносит возможность проведения видеоконференций в чате – эта функция тоже входит в бесплатный пакет.

Приложение Чпокинг

Приложения Чпокинг пока доступно только для пользователей Android. Оно имеет тот же функционал, что и десктопная версия. Несмотря на все удобство приложения, пользователи предпочитают заходить на сайт с ПК – оно было скачано за все время всего 50 тысяч, в то время как зарегистрированных пользователей Чпокинга превышает 1,3 миллиона человек.

Вывод

Чпокинг – отличная возможность для раскрытия своего сексуального потенциала, поиска любовников и любовниц, партнеров для группового секса и BDSM. Здесь нет отвлекающей рекламы, все предельно просто и функционально. Достаточно активная аудитория и демократичная цена за VIP-статус, без которого, кстати, вполне можно обойтись. Очень удобный приватный чат с функцией отправки фото, видео, эмодзи, а также возможностью проводить видеоконференции.

Если вы ищете партнеров для секса, хотите поэкспериментировать и разбавить скуку дней, вам точно надо попробовать себя на Чпокинге.

Разработчики бережно относятся к конфиденциальности, поэтому они гарантируют безопасность и анонимность.